ОНКОЛОГИЯ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ

№917186 онкология мочевого пузыря
Николай Валентинович Муж., 64 лет. Россия Анапа
Здравствуйте. У жены рак мочевого пузыря 3-я стадия. Её очень часто
беспокоят позывы к мочеиспусканию, особенно по ночам(6-7 раз за ночь), в следствии чего у неё хроническое недосыпание. И второе: из-за едкой мочи губы полового органа постоянно горят. Не помогают ни подмывания после каждого мочеиспускания, ни обработка губ детской присыпкой. Подскажите как моей жене помочь хотя бы облегчить её страдания по этим двум проблемам. Заранее Вам благодарен. Пенсионер из г.Анапа.
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Симптомы можно несколько уменьшить приемом селективных препаратов НПВС. Избегайте избыточного приема т.к. этим Вы наносите вред другим органам например желудку. Раздражение на половых губах можно снять нанесением местно гидрофобных мазей например фирмы Coloplast или их аналогов.