САРКОМА НА РЕБРЕ

№917841 Саркома на ребре
Иван Муж., 19 лет. Тверь
Подозреваю в себе рак ребер (к врачу в понедельник пойду).

При втягивании живота видна шишечка на нижней левой стороне, там и болит при надавливании, НО также боль можно вызвать и на другом ребре, в разных местах, но на месте шишечки болит больше.
При всем при этом при выдохе, резких движений болей не наблюдается.
Также, таким болям при пальпации как минимум 2 месяца. За все это время никаких особых болей (без пальпации) не ощущалось.

Может ли это быть онкологией? Или описанные мною факты ее исключают?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Рак и саркома - это разные виды опухолей.
***
Если завтра к врачу, то какой смысл сюда писать? До завтра ничего не случится.
Никаких оснований думать об онкологическом процессе нет.
Завтра врач посмотрит и развеет Ваши сомнения.
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Врач на очном приеме Вам и ответит