МРТ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
анфиса Жен., 55 лет. волгоград
Здравствуйте, у мамы на узи в январе 2016 обнаружили образование в поджелудочной железе. Подозрение на онкологию.Сегодня сделали мрт с контрастом. Прокоментируйте заключение. МР картина хронического
панкреатита . Последствия холецистэктомии, структура холедоха. МР признаки билиарной
гипертензии . Мелкая киста печени. Гепатомегалия.
Врач-хирург, к.м.н.
По вышеописанному заключению данных за онкологию нет!
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В заключении нет признаков прямо указывающих на новообразование, но это ещё ни о чём не говорит, обращайтесь с этим к лечащему врачу.
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По МРТ данных за онкологическое заболевание нет. Продолжайте обследование под руководством лечащего врача.
Врач-хирург, Москва
Опираясь на представленную информацию, признаки билиарной гипертензии связаны с наличием хронического индуративного панкреатита. Показана РПХГ. Признаков злокачественного процесса нет.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Данных за онкозаболевание - нет.
Лечение у гастроэнтеролога
Врач общей практики, терапевт
Нет данных за онкологические болезни
Врач общей практики, терапевт.
Выложите сканы всех данных обследования и вышлите архив с диском МРТ. Тогда я смогу дать предметный ответ.
врач онкоуролог, андролог
В описанной зоне признаков онкопатологии не выявлено
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Ольга Викторовна Долбня :: Онкология / Онколог
Ответов: 4 Сообщений: 0
olga :: Онкология / Онколог
Ответов: 1 Сообщений: 3
Екатерина :: Онкология / Онколог
Ответов: 4 Сообщений: 0
Ирина :: Онкология / Онколог
Ответов: 3 Сообщений: 0
наталья :: Онкология / Онколог
Ответов: 3 Сообщений: 0
Денис :: Онкология / Онколог
Ответов: 3 Сообщений: 0
Любовь :: Онкология / Онколог
Ответов: 3 Сообщений: 0
Анна :: Онкология / Онколог
Ответов: 3 Сообщений: 0
Елена :: Онкология / Онколог
Ответов: 1 Сообщений: 2
юлия :: Онкология / Онколог
Ответов: 2 Сообщений: 0