ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПО КОМПЬЮТЕРНОЙ ТОМОГРАФИИ.
№938468 Проконсультируйте по компьютерной томографии.
МИХАИЛ Муж., 35 лет. УДАЧНЫЙ
25.09.2016 04:44
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
НЕОБХОДИМЫ РЕКОМЕНДАЦИИ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО КОМПЬЮТЕРНОЙ ТОМОГРАФИИ.
http://s019.radikal.ru/i635/1609/55/bda0e3868cf1.jpg
ВОПРОС.Могу ли я с таким заключением работать в шахте?

Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
Клиническая картина неполная. Но необходимо дообследование, чтобы исключить туберкулез или опухолевую природу узелка.
Время создания: 26 Сентября 2016 10:57
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Если желаете получить медицинские рекомендации, вышлите архив с диском КТ. Но за допуск в шахту я не могу ничего решать.
Время создания: 23 Октября 2016 09:01