Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Шишка подмышкой
ШИШКА ПОДМЫШКОЙ
№939186 Шишка подмышкой
Андрей Муж., 26 лет. Россия Москва
29.09.2016 17:19
Здравствуйте! 3 дня назад появилась шишка подмышкой, начала болеть и начало болеть плечо и грудь рядом. Сделал узи, что это может быть? Все очень плохо?
http://s018.radikal.ru/i504/1609/30/27bb671ec9a1.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Начните с комплексного обследования у терапевта.
Время создания: 29 Сентября 2016 21:58
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе признаки генерализованной лимфаденопатии. Признаков какого-либо злокачественного процесса нет. Для выявления причины необходимо начинать с посещения терапевта и проведения базовых обследований.
Время создания: 30 Сентября 2016 06:51
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
Лимфоузлы по результатам УЗИ неспокойные. Необходимо доосбледование и, соответственно, очная консультация врача-онколога.
Время создания: 30 Сентября 2016 10:38