БОЛЕЗНЕННО ДЫШИТ

№942563 Болезненно дышит
Tamerlan Жен., 49 лет. Azerbaijan Baku
Здравствуйте
Моей мама в 2012 году ей сделали операции на молочной железе
у нее выреазали молочную железу
и ей часто дают химию
в 2016 году
не давно она начала жаловаться на то что не может безболезнено дышать
она говорит что во время того как вдыхает она чувствует как сильно кость задевает ее легкие ей становиться очень больно
я прошу вас объяснить причину такого явление
спасибо вам большое
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С этими жалобами нужно обратиться к лечащему врачу.
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
Для того, чтобы что-то объяснить необходимо пройти дообследование -
остеосцинтиграфия, рентген или КТ легких.