ПОДОЗРЕНИЕ НА РАК ГРУДИ
№945761 Подозрение на рак груди
Нина Ивановна Жен., 63 лет. Россия САМАРА
12.11.2016 18:11
Проходила маммология и появилось подозрения! Врачи ничего не говорят и назначили кучу анализов. Ждать долго мучаюсь. Неужели все так страшно!Видимых проявлений нет лимфоузлы не воспалены.Мама болела раком груди в своё время ей грудь удалили после прожила ещё 25 лет.http://s010.radikal.ru/i314/1611/a7/3ab76844c2fa.jpg ссылка на ренген

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном снимке признаки фиброзно-жировой инволюции. Более подробно можно ответить только после просмотра снимка на негатоскопе.
Время создания: 13 Ноября 2016 06:16
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
От Вас рабочий диагноз скрывать не имеют права, поэтому уточняйте у лечащего врача, а не в интернете.
Время создания: 14 Ноября 2016 07:53
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Кроме анализов крови, возможно, потребуется биопсия. На снимке выраженный фиброз.
Время создания: 14 Ноября 2016 16:45
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Фиброз
Время создания: 23 Ноября 2016 13:47