Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Образование
ОБРАЗОВАНИЕ
№948093 Образование
Мария Жен., 23 лет. Россия Саратов
28.11.2016 15:31
В малом тазу на узи нашли образование , через две недели уже ничего не обнаружили, через месяц необходимо ещее раз повторить. Скажите пожалуйста , если образование сохраняется , но в динамике не меняется, это может быть тогда злокачественным?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Наличие объёмного образования всегда вызывает онконастороженность и требует дообследования. Но в представленной Вами информации признаков какого-либо злокачественного процесса нет.
Время создания: 29 Ноября 2016 06:36
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
Возможно, это была функциональная киста. Необходимо - УЗИ в динамике и консультация гинеколога.
Время создания: 29 Ноября 2016 11:14