ОЧАГОВЫЕ ПОРАЖЕНИЯ ЛЕГКИХ
№966431 Очаговые поражения легких
Алёна Жен., 23 лет. Россия Краснодар
28.03.2017 20:38
Здравствуйте!Моему папе 44 года.Объясните пожалуйста-у моего папы туберкулез обоих легких и на последнем КТ ему поставили диагноз множественные очаговые поражения легких что это значит?Это может как то относиться к онкологии,как я поняла, очаговые поражения могут быть злокачественные и доброкачественные! Можете рассказать?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это, вероятно, проявление основного заболевания.
Подробности у лечащего врача. Это не форум ясновидящих.
Время создания: 29 Марта 2017 07:32
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Здесь Вы не проясните ситуации, задавайте вопросы лечащим врачам.
Время создания: 29 Марта 2017 12:01
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Алёна! Очный вердикт за онкологом. Можно и заочно обсудить, если Ваш отец пожелает. Ибо я не могу трактовать данные томографии, не видя данные томографии! Ваш отец желает получить консультацию здесь?
Время создания: 29 Марта 2017 13:21
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
При подтверждённом диагносте тбц необходимо пройти стандартное лечение, очаговые поражения при тбц также присутствуют, но кавернозная форма дифференцируется по Кт от очаговой онкологии.
Можете проконсультироваться подробнее по телефону клиники: 8-499-723-39-28
Время создания: 01 Апреля 2017 12:54