БИСФОСФОНАТЫ

№983461 Бисфосфонаты
Галина Жен., 74 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте, действительно ли от приема бисфосфонатов может возникнуть некроз челюсти? Или даже при их приеме некроз просто так не может возникнуть?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В моей практике такого осложнения не было. Нет смысла переживать из-за этого. Есть показание к данной группе препаратов, врач назначает - значит смело применяйте.