МЕТАСТАЗ ПЛОСКОКЛЕТОЧНОГО РАКА.
№99429 Метастаз плоскоклеточного рака.
Светлана Муж., 51 лет. Россия Омск
18.02.2009 10:38
Здравствуйте! У моего мужа удалили большую опухоль в голове,гистология показала злокачественность,поставили диагноз "метастаз плоскоклеточного рака",сделали томографию легких ,но ничего не нашли,посоветовали облучение или химию,собираемся к онкологам.Скажите,какие вообще прогнозы и есть ли шансы? Заранее благодарю

Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Прогноз предсказать сложно т.к. неизвестный первичный очаг и насколько опухоль чувствительна к лечению.
Время создания: 18 Февраля 2009 21:30