ВОСПАЛЕН ПОДЧЕЛЮСТНОЙ ЛИМФОУЗЕЛ
№995389 воспален подчелюстной лимфоузел
Андрей Муж., 27 лет. РФ Архангельск
25.11.2017 08:40
Здравствуйте! Около года увеличены подчелюстные лимфоузлы, иногда болит один справа, особенно после алкоголя. На ощупь перекатываются и подвижные. Общий анализ крови - хороший, у лора тоже все в норме. Немного кровоточат десны и есть першение в горле. На узи сказали , что немного увеличена щитовидка, л/у справа 19,7 , слева 18,3. В чем может быть дело?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечите зубы. Именно они ВлЮтс очагами инфекции в организме и ВлЮтс причиной увеличенных лимфоузлов!
Время создания: 25 Ноября 2017 13:34