ОБНАРУЖЕНЫ КАКИЕ-ТО ТОЧКИ НА РЕНТГЕНЕ
№997132 Обнаружены какие-то точки на рентгене
Ира Жен., 47 лет. Россия Москва
09.12.2017 12:10
Здравствуйте.
Чуть больше года назад проходила флюрографию.На нижней части легких и немного вверху обнаруживается множество точек. Я проходила медосмотр в тот момент, мне была выдана медкнижка с допуском к работам с продуктами. Чуть позже, через неделю я прошла рентген легких.На снимке снова были эти точки.Ответьте, пожалуйста, это есть метастазы или же это другая причина? Туберкулез?В поликлинике направили на сдачу анализов, но нет времени, т к работа и т д.
Заранее благодарна.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Как нам предлагает трактовать снимки без самих снимков?
Есл и бы были выявления отклонения, вас бы направили на обследование.
Время создания: 09 Декабря 2017 17:22
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ответить Вам заочно не возможно. Однозначно, Вф в своих предположениях ошибаетесь. Если что- то белобрыс серьёзное, то Вы уже об этом знали. Так что оснований для волнений. Не вижу.
Время создания: 09 Декабря 2017 19:48
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Александр Александрович дело говорит. Как трактовать снимки, не видя снимков?
Время создания: 10 Декабря 2017 09:36