ВТЯНУТОСТЬ СОСКА

№101788 втянутость соска
светлана Жен., 21 лет.
Здравствуйте,у меня есть проблема,к врачу не обращалась.у меня втягивается левый сосок.(особенно при холоде)и сама грудь какая то не сформированая.помогите,пожайлуста
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Что значит, не сформированная? Вы имеете в виду одну грудную железу, или обе? Можете где-нибудь выложить или прислать на мэйл четкую фотографию?
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Покажитесь маммологу.