Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Другое / Плохие анализы
ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ
№1018889 Плохие анализы
Иадина Жен., 26 лет. Россия Омск
19.06.2018 10:41
Пожалуйста помогите,умоляю вас ,была на мрт шейного отдела,написали спондилоартирт С1-С2 неутоленной этиологии,и может быть на фоне множественного деструктивного кариеса !!!что это инфекция по всему организму ?онкология?все может распространиться и летальный исход?!меня так напугал врач,у меня ребёнок маленький,что же это такое?в остальном про в порядке головного мозга,узи.....пожалуйста скажите что делать ?мне так страшно

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр невролога
Время создания: 19 Июня 2018 15:31
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К психотерапевту.
Время создания: 19 Июня 2018 18:04
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Спондилоартрит – воспалительный недуг, поражающий суставы, при котором ограничение подвижности развивается медленно. Без должного лечения это приведёт к нарушению двигательной активности.
Вам необходима консультация невролога.
Время создания: 20 Июня 2018 01:14
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
прежде всего цспокоиться! никаких о нованийдля паники у Вас нет, как и нет смертельно опасных заболеваний
Время создания: 20 Июня 2018 08:56