Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Другое / Лентовидный кал
ЛЕНТОВИДНЫЙ КАЛ
№1071188 Лентовидный кал
Алексей Муж., 34 лет. Россия Псков
20.05.2020 09:58
Здравствуйте,у меня такой вопрос,начну с начала,сходил в туалет по большому и увидел кровь,обратился к Хирургу назначили Ректоманоскопию,ничего не нашли,но после этого обследования пошёл лентовидный кал,причём сплюснутый со всех сторон,тоесть с 4-х,сдавал анализ на скрытую кровь аж целых 4 раза,ответ отрицательный,потом второй раз у другого Хирурга был на приеме во время пальпации нашла маленький геммороидальный узел,ладно с этим разобрались,откуда кровь бывает,потом отправили к Гастроэнтерологу,назначил ФГС и УЗИ Брюшной полости,нашли только камень в желчном и много газов в кишечнике,поставили диагноз СРК.Назначили обследование в больнице Ренген Кишечника с барием,но увы теперь неизвестно когда вообще попаду,в больнице Карантин,Уважаемые доктора что может плющит кал со всех сторон?,и ещё кал у меня испортился после приёма Фортранса.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если кровь была свежая, то это говорит о геморрое, он же может вызывать и изменения формы кала. В плановом порядке покажитесь проктологу.
Время создания: 20 Мая 2020 10:24
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Плановая консультация проктолога и гастроэнтеролога.
Время создания: 20 Мая 2020 22:23
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
Геморрой - частая причина лентовидного кала и алой крови на бумаге.
Напишите гастроэнтерологам
Время создания: 01 Июня 2020 23:10