Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Другое / Узи почек
УЗИ ПОЧЕК
№1074464 Узи почек
Саша Муж., 37 лет. Россия Брянск
28.07.2020 19:05
Помогите пож расшифровать узи почек!!!! Заранее спасибо
https://d.radikal.ru/d21/2007/ee/cb1279ce96f3.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Если я правильно понял иероглифику, то нотка возможного увеличения печени от жирового гепатоза. В остальном без значимых находок.
Время создания: 29 Июля 2020 07:28
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению Александра Юрьевича.
Время создания: 06 Августа 2020 02:24