Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Другое / Лимфоузлы на шее
ЛИМФОУЗЛЫ НА ШЕЕ
№1117355 Лимфоузлы на шее
Татьяна Жен., 31 лет. Казахстан Павлодар
04.04.2024 11:53
Здравствуйте заболел зуб, прям кость, там открыт нерв, сейчас выбраться лечить нет его возможности. Вчера на шеи обнаружила шишку, прошла узи, анализ крови в норме подскажите пожалуйста это неопасные лимфоузлы, ну точнее не нужно копать по поводу рака?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
сами ответили на свой вопрос - это реакция на воспаление зуба
Время создания: 04 Апреля 2024 20:39
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Добрый день. Реактивные изменения лимфоузлов вследствие стоматологической проблемы.
Время создания: 14 Апреля 2024 17:41