ВОСПАЛИЛИСЬ ШЕЙНЫЕ ЛИМФАТИЧЕСКИЕ УЗЛЫ
№18354 Воспалились шейные лимфатические узлы
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Москва
10.01.2008 16:48
У меня месяц странно вела себя шея слева - то болела, то тянуло там что то, то что то мешало. Я сделала УЗИ шейных и подчелюстных лимфатических узлов и выяснилось, что они у меня воспалены. Насколько это серьезно? У меня все в порядке с зубами, а также я не простужалась. Может быть мне нужно лекарство противовоспалительное какое нибудь попить?
Заранее благодарна за ответ!

Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Скорее всего, ничего страшного. Если хотите, можете подойти к нам - сделаем термограмму, попробуем пределить, где расположен очаг.
Время создания: 10 Января 2008 20:27
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование,разберемся.
Время создания: 11 Января 2008 00:42