Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Другое / Киста
КИСТА
№187446 Киста
Денис Муж., 20 лет. Россия Томск
05.11.2009 07:55
Здрастуйте!
Я являюсь призывником,хирург из военкомата отправил меня на рентген плоскостопия,обнаружили кисту правой пяточной кости от 0,3x0,3 см до 1,5x1,0 см,отправили к онкологу-остеологу.
какое лечение мне могут прописать и заберут ли меня в армию с ней?
Спасибо заранее!

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Денис, вопрос о лечении будет решать онколог после обследования. А после заключения онколога можно будет говорить о возможности призыва.
Время создания: 05 Ноября 2009 10:15
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Денис, Вам необходима консультация в специализированном учреждении (Например,онкодиспансере), после чего можно будет определить дальнейшую тактику лечения.
Время создания: 05 Ноября 2009 13:59
Золотарева Татьяна Геннадьевна. онколог, аллерголог-иммунолог, заместитель главного врача по медицинскойпрофилактике, реабилитации, связям с общественностью
Без осмотра врача - онколога делать прогноз крайне затруднительно.
Время создания: 05 Ноября 2009 14:17