ВЫСОКИЙ БЕЛОК В МОЧЕ И НИЗКИЙ БЕЛОК В КРОВИ
№267074 Высокий белок в моче и низкий белок в крови
Елена Б Жен., 33 лет. Москва
27.04.2010 01:52
Здравствуйте. Женщине 59 лет. В моче обнаружили огромный белок 137,4 (не знаю каких единиц) За несколько дней удалось снизить доа 34, а потом до 17. Какие это могут быть единицы?
Лейкоциты в моче 6-10-12.
Эритроциты ---
В то же время в биохимическом анализе крови белок 45 - пониженный.
Креатинин 128.
Билируб 16,5
Тромбоциты 267, лейкоциты 4,7, гемогл 30 пикограмм, СОЭ 41, глюк. 5,1
Делали УЗИ почек - ничего серьезного сказали нет, небольшие кисты. Однако предположили онкологию, т.к. в моче много белка, а в крови мало. Могут ли такие анализы говорить о наличии онкологии? И что конкретно может говорить здесь об онкологии - белок, СОЭ или еще что-нибудь?
У женщины имеется сильная отечность в области лодыжек и икр ног. Гипертония, перенесла инсульт год назад.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это признаки либо гломерулонефрита,либо....Пройдите обследование у нас на риск возникновения онкоологии.Это занимает 5 минут.
Время создания: 27 Апреля 2010 08:48
Никита. врач-колопроктолог
Это признаки воспаления, нужно более детальное исследование почек, их функции. Обратитесь к урологу.
Время создания: 27 Апреля 2010 11:46
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Елена, вам необходима консультация нефролога или уролога. Скорее всего это гломерулонефрит. За онкологию пока явных данных нет.
Время создания: 27 Апреля 2010 21:41
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Эти анализы не являются специфическими для онкологии, у пациентки патология почек
Время создания: 27 Апреля 2010 22:42