Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Другое / увеличение лимфоузла
УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИМФОУЗЛА
№393994 увеличение лимфоузла
Наталья Жен., 33 лет. Россия Сочи
25.01.2011 22:43
Здравствуйте, у моей дочери, ей 13 лет воспалился лимфоузел в паху с левой стороны, педиатр прописала суммамед 500, его пропили 3 дня он прошол. осматривал хирург - сказал ни чего страшного - это на фоне простуды. общий анализ крови в норме, анализ мочи тоже, узи органов малого таза в норме. в тот момент была простуда - кашель небольшой, насморк и першение в горле. Подскажите пожалуйста, что это может быть, из-за чего, у меня из головы не выходит, это что-то страшное? Начиталась в интернете, что может быть и ВИЧ и сифилиз, короче одни дурные мысли. Помогите пожалуйста советом! Спасибо! температура тела в норме!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Совет - выбросить дурные мысли.
Время создания: 25 Января 2011 22:51
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Не надо думать страшном. Покажитесь врачу через 2 недели, чтобы снять все сомнения.
Время создания: 25 Января 2011 22:55
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Выполняйте предписание лечащего врача.
Время создания: 26 Января 2011 00:41
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
это был острый реактивный паховый лимфаденит. Достаточно частая патология и у детей и у взрослых
Время создания: 29 Января 2011 13:41