Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Другое / результаты томограмы
РЕЗУЛЬТАТЫ ТОМОГРАМЫ
№495327 результаты томограмы
Оксана Муж., 37 лет. Россия Владивосток
20.08.2011 03:11
Сделал флюрографию, отправили к фтизиатру. Фтизиатр на снимках ничего не увидел«, сделали манту( маленькая точка), для своего успокоения посоветовал сделать компьютерную томограму-сделал получил заключение-» мелкие туберкулемы в S 1 обоих легких в стадии частичного обызвестления очаги высокой плотности размерами 18*10*17ммю Подскажите пожалуйста-что это значит? Заране благодарен. Андрей.

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Это значит, что перенесли туберкулёз, организм сам спаравился с инфекцией.
Время создания: 20 Августа 2011 14:52
К. врач
врач
Вам следовало задать этот вопрос врачу который вас отправил на КТ.
Время создания: 20 Августа 2011 21:11
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Оксана, раз фтизиатр что-то заподозрил и направил Вас на дообследование, то результаты следует показывать ему, а не заочным консультантам.
Время создания: 22 Августа 2011 22:06