РАК ТОЛСТОЙ КИШКИ

№513658 рак толстой кишки
светлана Жен., 52 лет. россия москва
Здравствуйте! У меня вопрос к химиотерапевту.Моей маме сделали операцию удалили опухль рак толстой кишки,назначили химиотерапию сказали легкая,прошли уже 4 курса всего надо 6.После 3 курса очень сильные боли в кишечнике,вся слизистая восполена и мама хочет отказаться от остальных 2 курсов ,так как нет сил терпеть боль .Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации.Анализы изначально после операции были хорошие раковые клетки обнаружены небыли.Спасибо.
К. врач
врач
Для того чтобы определить дальнейшую тактику требуется знать показания на основание которых вам назначили химиотерапию, какой режим химиотерапии вы использовали, стадию заболевания, вид операции, обьем операции, показатели крови ?