ТЕМПЕРАТУРА 37,2 ПОЛ ГОДА
№541257 Температура 37,2 пол года
Иван Муж., 22 лет. СПБ
16.01.2012 15:38
Здравствуйте у меня уже пол гола температура 37,2 (кроме утра) слабость, отсутствие аппетита, небольшое увеличение печени. проходил анализы ренген и узи живота - без паталогий. анализы крови лимфоциты-11 соэ-2 электроциты-6, это тоже пол года без изменений. недавно заметил увеличенные лимфоузлы на шее маленькие и безболезненные. вич и геппатита нету. остальных инф тоже. сейчас лежу в больнице с высокой температурой, какие анализы посоветуете еще пройти? один врач предположил что может быть лейкоз но болей в костях нет. для какого заболевания характерны мои симптомы, хотя бы в какую сторону капать пожскажите пожалуйста

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Анализы, по-видимому, старые. Для каких-либо выводов необходимы результаты обследования- клинический и биохимический анализ крови и мочи
Время создания: 17 Января 2012 03:03
К. врач
врач
Причин повышения температуры до субфебрильных цифр много. Лейкоз как правило протекает с характерным изменением в анализах крови. Требуется доскональное обследование и исключения причин повышения температуры.
Время создания: 17 Января 2012 10:47
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Продолжайте обследование, может так начинаться и лейкоз и лимфогранулематоз, а может и ничего не быть.
Время создания: 24 Января 2012 11:03