ВНЕЗАПНЫЙ КАШЕЛЬ С КРОВЬЮ
№597966 Внезапный кашель с кровью
Маша Жен., 31 лет. Украина Харьков
07.07.2012 21:24
Неделю назад смеялась с подругой так,что начался сильный кашель при этом отхаркнула кровь, до этого кашля небыло,с этого момента стала кашлять,температуры нет,не курю. Сделала ренген - чистый, послали на КТ - показало,что что-то закрывает просвет правого бронха, стало трудно дышать,хрипы,через пару дней снова с кашлем - сгустки крови, и так 3 раза. Назначили бронхоскопию, подозревают инородное тело или онкологию. Подскажите какова вероятность что это рак???Что это может быть, течение болезни очень странное,всё началось внезапно. Бронхитами и прочими простудами последний год не болела.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вот для этого и назначили бронхоскопию, зачем гадать?
Время создания: 08 Июля 2012 02:22
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Начало любого заболевания может быть внезапное. Сделайте бронхоскопию для уточнения диагноза.
Время создания: 08 Июля 2012 07:05
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В каких единицах хотите оценить вероятность? Исследование проводится, назначена бронхоскопия, которая позволит разобраться в ситуации...
Время создания: 08 Июля 2012 21:20
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Точный ответ можно будет получить после результата обследования.
Время создания: 09 Июля 2012 12:58
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Апреля 2021 19:53