ПРОТОКОЛ РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ
№599238 Протокол рентгенологического исследования
Вадим Муж., 26 лет. Норильск
12.07.2012 09:01
Добрый день. Подскажите пожалуйста что означает: Фиброз верхних долей. Сердце - б/о.
1. Муж. 1986г.
2. ОРЗ, ангина, бронхит.
3. Кашель, около года.
4. Кроме кашля больше ни чего не беспокоит.
5. Нет.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
консультация фтизиатра
Время создания: 12 Июля 2012 16:02
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Онколог Вам не нужен. Нужна консультация пульмонолога.
Время создания: 12 Июля 2012 17:36
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Рекомендовал бы консультацию фтизиатра.
Время создания: 12 Июля 2012 23:50
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация фтизиатра.
Время создания: 13 Июля 2012 14:15
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 19:07