БОЛИ В СПИНЕ И В ЖИВОТЕ. АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ. УЗИ ХОРОШИЕ.
№605797 Боли в спине и в животе. Анализы хорошие. Узи хорошие.
Татьяна Жен., 40 лет. Россия Барабинск
03.08.2012 13:41
2010 году прошла химию терапию по заболиванию шейки матки. Сейчас болит спина и живот. Прошла в местной больнице обследования, не могут определить причину болей. В спине боли от лопаток до пояснице. Боль как будто внутри и онимение. При ходьбе отнимается поясница, даже небольшие растояния приодалеваю с трудом. Боли по всему животу. Боли в виде коликов. Ночами от этих болей не сплю. Если успакаивается живот, то усиливается боль в спине и наоборот. Врачи мне прописали только витамины и обезбаливающее. Подскажите, что мне делать?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Если есть сомнения в правильности диагноза, пройдите обследование в специализированном отделении.
Время создания: 04 Августа 2012 08:22
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, Вам нужно обследовать позвоночник ( сделать МРТ)
Время создания: 05 Августа 2012 15:29
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 20 Мая 2021 18:58