ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ МРТ.
№625495 Противопоказания для обследования МРТ.
Лидия Жен., 57 лет. Россия Петрозаводск
09.10.2012 14:06
Мой брат (68 лет) в 2005 году перенёс операцию по поводу аденомы простаты. Прошёл курс химиотерапии.Сейчас он страдает остеохондрозом позвоночника. Скажите, не противопоказан ли ему такой вид обследования как МРТ? Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Время создания: 09 Октября 2012 19:26
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Показания и противопоказания к проведению обследования должен определить лечащий врач. Только он владеет всей медицинской информацией о пациенте. Написанного вами недостаточно.
Время создания: 09 Октября 2012 23:18
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Не противопоказан.
Время создания: 09 Октября 2012 23:38
К. врач
врач
Время создания: 11 Октября 2012 22:02
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Сентября 2021 19:58