Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Другое / флюорография
ФЛЮОРОГРАФИЯ
№627838 флюорография
людмила Жен., 31 лет. беларусь минск
16.10.2012 17:47
я сделала флюорография поставила протокол исследования:ст.зад. фл за 1-м ребр справа? след день повторно снимок на боковой и сказали сосуд увеличен?это нормально или плохо .надо лечить или как?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
информации недостаточно
какой сосуд? где увеличен? спросите разъяснения у врача, направившего на исследование.
Время создания: 16 Октября 2012 22:41
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Людмила, простите, но Вы пишете какую-то абракодабру. Вы можете внятно объяснить что Вас беспокоит и выложить сканы заключения и снимка ?
Время создания: 17 Октября 2012 00:26
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ обратитесь к фтизиатру.
Время создания: 17 Октября 2012 00:28
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
На приём к терапевту с результатами флюорографии. Далее - о его назначениям.
Время создания: 19 Октября 2012 00:13
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 24 Сентября 2021 20:21