КИСТА В ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№704761 Киста в щитовидной железе
Марианна Жен., 25 лет. Харьков Харьков
14.06.2013 02:26
Здравствуйте! У мамы (55 лет) два года назад на узи нашли кисту в щитовидной железе. Она не увеличилась в размерах, но и не исчезла. Чем можно лечить или чем питаться чтобы она исчезла?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Приведите, если возможно, протокол ультразвукового исследования щитовидной железы полностью.
Время создания: 14 Июня 2013 12:32
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Киста не лечится таблетками и диетой! Пункционная биопсия необходима!
Время создания: 14 Июня 2013 14:58
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима очная консультация онколога с УЗИ-контролем.
Время создания: 19 Июня 2013 13:16