Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Другое / фиброаденома
ФИБРОАДЕНОМА
№769572 фиброаденома
Iroda Жен., 28 лет. Tashkent
07.03.2014 06:59
Здравствуйте, у меня в левой молочной железе (на 12 часах было написано по УЗИ) обнаружили фиброаденому размером 1-1,5 см. Уплотнение я впервые почувствовала лет 5 назад, внимания не обратила. 3,5 года назад родила дочь. Не заметила никаких изменений в размере. Сейчас планируем второго ребенка, врачи сказали сначала нужно удалить опухоль, в обратном случае опухоль может начать расти. Что можете посоветовать?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Последуйте совету врачей.
Время создания: 09 Марта 2014 22:24
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Запланированная беременность является показанием для удаления фиброаденомы.
Время создания: 10 Марта 2014 08:02