ЯЗВЫ НА КОЖЕ

№781860 Язвы на коже
Алексей Муж., 21 лет. Россия Саратов
Здавствуйте , вот такой вопрос :На коже появились круглые глубокие дырки в виде ожога , сперва одна большая а потом еще несколько маленьких и растут , может ли это быть венерическим заболеванием ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все может быть. Посетите онколога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алексей, Вам нужно на осмотр к дерматологу.
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Вам нужен осмотр дерматолога и, возможно, лабораторное исследование.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
К дерматологу - обязательно. Причины данного состояния могут быть различными.
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Может. Необходима консультация дерматолога.