Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Другое / вопрос к пульманологу
ВОПРОС К ПУЛЬМАНОЛОГУ
№806107 вопрос к пульманологу
Наталья Жен., 61 лет. Россия Тюмень
28.08.2014 13:03
Заключение флюорографии: за 1-м ребром участок фиброза.
Я в детстве перенесла пневмонию, но в ноябре 2013 года флюорография была нормальной, что же это такое?
С уважением Наталья

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, след старого воспаления. А так - надо смотреть, сопоставлять с клиникой.
Время создания: 28 Августа 2014 17:56
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ обратитесь к пульмонологу. Необходимо сделать клинический и биохимический анализ крови и повторить УЗИ через полгода.
Время создания: 28 Августа 2014 23:41