Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Другое / Опухоли гм
ОПУХОЛИ ГМ
№859741 Опухоли гм
&& Жен., 30 лет. Москва
17.06.2015 14:42
Здравствуйте, интересует такой вопрос, очень боюсь опухолей головного мозга, в свете последних новостей по телевизору, особенно глиобластомы. Сколько раз в год надо делать мрт, что бы не допустить развития этих заболеваний? или в этом нет никакого смысла? если у человека начинаются головные боли допустим, это уже какая стадия будет? только не говорите мне про канцерофобию, я все знаю)

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Никакого смысла нет.
Если про канцерофобию знаете, то почему ничего с этим не делаете?
Время создания: 17 Июня 2015 14:47
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К психотерапевту.
Время создания: 17 Июня 2015 20:09
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
У головной боли около 200 причин. МРТ делать вообще нет смысла без веских причин, только нагрузку на организм увеличите и риск опухоли заодно.Укрепляйте иммунитет и снижайте стресс.
Время создания: 18 Июня 2015 08:07
Александр. терапевт
терапевт
нет смысла.
Время создания: 25 Июня 2015 14:00
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Смысла нет. Проходите диспансеризацию в плановом порядке.
Время создания: 27 Июня 2015 22:34
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Нет смысла.
Время создания: 01 Июля 2015 21:49