ОПИШИТЕ СНИМКИ ФЛЮРОГРАФИЕ ПОЖАЛУЙСТА
№871644 Опишите снимки флюрографие пожалуйста
Евгений Муж., 26 лет. Новобелокатай
04.09.2015 18:46
Прошу ренгенологов дать свое мнение на счет моих снимков.
http://s57.radikal.ru/i156/1509/03/e60af5e35ae0.png
http://s017.radikal.ru/i434/1509/99/febf132e8a3b.png

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация рентгенолога.
Время создания: 08 Сентября 2015 01:37
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Попробуйте показать снимок Александру Юрьевичу: http://riltsov.kh.ua/oncons/
Время создания: 05 Октября 2015 21:11
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
консультация рентгенолога, только очное заключение
не прочитать даже фамилию
Время создания: 25 Октября 2015 10:17