РАКОВЫЕ ОПУХОЛИ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ
№998640 Раковые опухоли в головном мозге
Галина Жен., 65 лет. Краснодарский край
21.12.2017 15:47
Добрый день! У меня такая проблема, заболела мама. В мае прооперировали от рака толстого кишечника. Прошла полугодовой курс химиотерапии. 26 ноября внезапно стало плохо, признаки схожие с инсультом. На Скорой забрали в больницу. После чего, пролечилась в больнице 10 дней.
15 декабря сделали МРТ кишечника и головного мозга. К вопросу прикрепили результаты этих исследований. Подскажите, пожалуйста, какие прогнозы с таким диагнозом, и что вы вообще посоветуете в данном случае?
Стоит ли делать дополнительное МРТ остальных органов брюшной полости? Не ухудшится ли общее состояние после дополнительного МРТ-обследования?
Проживаем в маленьком городе, компетентных специалистов-онкологов в городе нет, поэтому очень нуждаемся в вашей консультации! Спасибо заранее!
http://s011.radikal.ru/i315/1712/f4/c848b35f555a.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1712/3f/1a4c2d7f239d.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К сожалению, речь идет о продвинутой стадии онкологического заболевания. Прогноз серьезный. Все опции лечения в руках очного онколога.
Время создания: 22 Декабря 2017 10:51
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
В соответствии с заключением МРТ- метастазы в мозг.Вам необходимо обратиться к лечащему врачу на очную консультацию.
Время создания: 27 Декабря 2017 03:43