ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖКИ
№1027878 Перелом лодыжки
Сергей Муж., 30 лет. Беларусь Brest
26.09.2018 08:30
Перелом лодыжки без смещения. После 6 дней сделан контрольный рентген, все хорошо. Ногу держал в повышенном положении, ходил по квартире с костылями, все было нормально. Сегодня при опускании ноги низ, чувствуется как нога начинает «гореть». Поднимаю обратно, все опять хорошо. Что делать? Заранее спасибо.

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Сохраняйте возвышенное положение конечности, прикрепите рентгенограммы.
Время создания: 26 Сентября 2018 14:40
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Это нормальная ситуация. Продолжайте чередовать возвышенное положение ноги и опускание ее вниз.
Время создания: 27 Сентября 2018 07:21