ЭПИКОНДИЛИТ
№1044965 Эпикондилит
ivan Муж., 38 лет. kipr limassol
23.04.2019 17:26
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. При эпикондилите,МРТ и УЗИ, рентген ничего не выявили. Можно по своему желанию в ортопедической клинике сделать Артроскопию локтя. Спасибо

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
МРТ и УЗИ должны видеть эпикондилит. Артроскопия видит внутренности сустава, а эпикондилит, это связки рядом с ним. По собственному желанию операции не делают.
Время создания: 24 Апреля 2019 06:49
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите заключение МРТ. Возможно, у вас боль по другой причине (не эпикондилит).
Время создания: 24 Апреля 2019 16:35
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Можно если к ней есть показания.
Время создания: 26 Апреля 2019 05:29