ПОВТОРЯЮЩИЙСЯ МИНИСЦИТ
№106042 Повторяющийся минисцит
Maxim Муж., 21 лет. Украина Симферополь
09.03.2009 17:29
Добрый день. Моей травме года 2. Катась на велосипеде и падая нога пошла на изгиб в другую сторону и было очень больно. Через неделю все прошло. Потом при нагрузках стала повторятся ситуация очень сильно болело. Обратившись к врачу - сделали УЗИ. Поставили Заключение : Эхографические признаки бурсита, менисцита. Пропоисали : Дона, Траумель - С., Цель- Т., Магнитотерапию, Рапселекс. Пропил курс... Опухоль сошла стало немного лучше, но через какоето время опять все повторилось ( Сейчас назначают Массажи, уколы Озона, лазер ... но дорого. СТоит ли делать ? Поможет ли вылечить ? и Что вы посоветуете ? Заранее спасибо !

Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
Скорее всего, нет. Для уточнения диагноза лучше сделать МРТ.
Время создания: 23 Марта 2009 11:12