ТРАВМА КОЛЕНА
№1076195 Травма колена
Роман Муж., 41 лет. Россия Павлово
06.09.2020 21:52
Здравствуйте 25 июля мама неудачно прыгнула с лестницы и повредила колено месяц проходила в лангетке сегодня сделали МРТ: МР картина перелома латерального мышелка большеберцовой кости. Разрыв заднего рога наружного мениска и частичный разрыв латеральной коллатеральной связки. Синовит. Гонартроз 2 степени. Отёк окружающих мягких тканей. Скажите нужна ли будет операция и как срочно. Маме 65 лет начала ходить но прихрамывая.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да, нужна, как уменьшится отек, артроскопическая санация коленного сустава
Время создания: 06 Сентября 2020 23:02
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Ни гонартроз, ни синовиит не требуют оперативного вмешательства.
Время создания: 09 Сентября 2020 14:51