БОЛЬ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА НОГИ
№107662 боль большого пальца ноги
Светлана Ц. Жен., 38 лет. Россия Краснодар
13.03.2009 15:59
Подскажите, что делать. Еще осенью надавила новыми туфлями на сустав большого пальца ноги, чувствоала дискомфорт, который обычно проходит, когда сменишь обувь. Прошел месяц, другой, боль не проходила. Рентген ничего не показал. Пыталась вылечить массажем, растираниями, упражнениями, мазями, не помогает. Уже пол года боль не проходит.

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует немедикаментозная терапия.
Время создания: 13 Марта 2009 16:04
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
1.Сделайте биохимический анализ крови на содержание кальция, мочевой кислоты и мочевины. 2.Посетите ортопеда на предмет выявления поперечного плоскостопия. О результатах напишите. (Иглотерапия не помогает ни при поперечном плоскостопии, ни при подагре. Грамотные врачи ничего бесплатно не делают - это их высокопрофессиональная работа, которая стоит денег, а бесплатно можно предложить то, что никому не нужно. Да и жалобы вы изложили достаточно полно, чтобы более-менее грамотному врачу можно было бы разобраться для начала).
Время создания: 16 Марта 2009 23:27