БОЛЬ В ПРОМЕЖНОСТИ + В СУСТАВЕ
№1088353 Боль в промежности + в суставе
Дмитрий Муж., 35 лет. Россия Иваново
25.04.2021 01:08
Уже на протяжении года мучают периодические боли в промежности справа, отдающие в паховую область только справа. Болевые ощущения уменьшаются, когда лежу на спине с согнутыми в коленях ногами или сижу на корточках. Также возникает боль при сидении — тоже справа (не постоянно). Такое чувство, что при сидении боль появляется, когда упор идёт на кость, на которой сидят. При изменении сидячего положения могу добиться такого, что боль значительно уменьшится.Так же присутствует боль при ходьбе в правой ноге. Зачастую, после сна почти не ощущаю боли,но к концу дня возрастает. Боль ощущаю около месяца, потом неделя-две затишье, как будто ничего и не было, а потом по-новой.
направляли на МРТ пояснично крестцового отдела позвоночника. «По заключению ничего страшного», - сказал терапевт, но посмотрев снимки, меня смутили некоторые явления,связанные с головкой правой бедренной кости и с окружающими тканями. (а именно чёрное пятнышко на головке кости и интенсивность сигнала рядом)
Прошу посмотреть и прокомментировать.
https://c.radikal.ru/c01/2104/a0/3eeec2790dcd.jpg
https://a.radikal.ru/a32/2104/13/b839e98f6e73.jpg
https://d.radikal.ru/d24/2104/fb/dc7d46726804.jpg
https://a.radikal.ru/a02/2104/d0/3c77e08f6d30.jpg
https://c.radikal.ru/c17/2104/62/3f90d2110785.jpg

Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Добрый день.
По снимкам ничего страшного нет.
Вероятнее всего это неврология.
Покажитесь неврологу.
Время создания: 03 Мая 2021 16:40