ПЛЕЧЕВОЙ СУСТАВ
№1109100 Плечевой сустав
Ирина Жен., 59 лет. Россия Красноярск
18.12.2022 06:06
Здравствуйте,Проблемы с плечевым суставом.Пока попаду к очному ортопеду(проблемно) можете проконсультировать ,что делают в моём случае,чем помочь? Прилагаю описание МРТ-
Заранее спасибо.

Виталий Сергеевич. Врач травматолог-ортопед
Травматологи-ортопеды консультируют здесь https://travmakab.ru/questions
https://travmakab.ru/pquestions/view/31
Время создания: 18 Декабря 2022 11:25
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У Вас воспаление в суставе, посетите ортопеда.
Время создания: 18 Декабря 2022 16:27
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас признаки тендинита сухожилия длинной головки бицепса, желательно очно показаться травматологу и пройти курс лечения - физиопроцедуры, ЛФК, возможны блокады с лекарственными препаратами с целью снятия воспаления.
Время создания: 24 Декабря 2022 11:24