РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ
№1115279 Результаты исследований
Ivan Муж., 31 лет. Брянск
23.10.2023 21:22
Здравствуйте. Беспокоит около 2х. лет боль в левом плече ноющего характера, Также бывает боль в ключице свербящего характера а также боль в лопатке и под лопаткой слева. Сделал снимок и МРТ плеча(ссылки прилагаю). Подвижность плеча нормальная, усиления боли при вращении, отведении не замечаю. Боль длится обычно часами, возникает как в покое так и при незначительных физ. нагрузках(ходьба) или стрессом, также может мигрировать из плеча в лопатку, ключицу. Неоднократно консультировался с неврологом, назначали лечение, которое особого эффекта не имело(перепробовал много НПВС, эффекта нет). Может ли от плеча быть такие боли или проблема скорее в чём то другом?
https://postimg.cc/ZCgbF6gL https://postimg.cc/sv0X6kB7 https://postimg.cc/r08MFj0q

Виталий Сергеевич. Врач травматолог-ортопед
https://travmakab.ru/pquestions/view/31
Консультации травматолога
Время создания: 24 Октября 2023 06:21
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного протокола МРТ, рассматривать выявленную картину как основную причину описанных Вами болей оснований нет. Описанные Вами боли в подавляющем большинстве случаев носят исключительно неврологический характер и исходят из шейного и верхне-грудного отделов позвоночника.
Время создания: 24 Октября 2023 15:25