ПЕРЕЛОМ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ

№112290 Перелом лучевой кости
Наталья Жен., 39 лет. Елатьма
Здравствуйте! Упала на катке. Поставили диагноз- перелом лучевой кости в типичном месте без смещения. 4 недели проходила с лангетой, потом ее сняли, сделали снимок, сказали. что все в порядке - разрабатывайте руку. С момента снятия гипса прошло 4 дня. Беспокоит боль в суставе при попытках согнуть кисть в этом суставе, но сам сустав все таки работает, хоть и не полностью. Пальцы в кулак сжимаются и разжимаются более или менее свободно. Особенно беспоскоит боль, которая возникает при попытках отвести большой палец подальше в сторону. Боль идет от основания большого пальца в сторону лучевой кости. С ладонной стороны у основания этого пальца есть небольшая припухлость. Нормальны ли все эти явления? А то постоянно грызет мысль, не пропустил ли доктор что на снимке... И сколько в среднем идет восстановление полной функции сустава после такого перелома? На этот вопрос в нашей поликлинике мне так толком и не ответили.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Восстанавливаться сустав Ваш будет не меньше 2-х месяцев. И побаливать при движении может. Берегите от ветра и холода Вашу руку и шею. Можете выслать сканированный снимок.