ВРОЖДЕННЫЙ ВЫВИХ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА
№125286 Врожденный вывих тазобедренного сустава
Мария Муж., 24 лет. Москва
28.04.2009 15:45
Добрый день.
У меня врожденный вывих левого тазобедренного сустава. Снимков не делала очень давно. Сейчас 30 неделя беременности. Можно ли рожать естественным путём или необходимо Кесарево? Во время беременности рентген делать врачи не советуют..

Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
На роды ваша детская патология не повлияет, а вот у ребенка ваше заболевание может повториться, но не фект. Сразу после родов покажитесь ортопеду.
Время создания: 28 Апреля 2009 22:04