ОРТОПЕД
№145387 ортопед
татьяна Жен., 51 лет. россия томск
08.07.2009 08:49
Болит и не разгибается большой палец левой руки. Хирург назначил лечение от артроза. Выполнила все рекомендации (втирание, массаж, целебрекс, в течение 2-х месяцев разрабатывала через силу). Попросила отправить на рентген, предполагая, что у меня не артроз. Хирург ответил: "В принципе, ушиб и артроз лечатся одинаково" (Томская горбольница № 3, хирург Казанцев). На рентгене: посттравма и костная мозоль. Хирург настаивает на лечении артроза, ортопед этой же больницы сказала, что я не её больная, участковый врач (Ефимова) просит ее не беспокоить.

Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
Что вы хотите узнать?
Время создания: 08 Июля 2009 18:45
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Артроз формируетсе не один день (всю жизнь) и избавиться от него в одночасье нельзя. Лечение комплексное и совместное.
Время создания: 09 Июля 2009 17:21