ДИСПЛАЗИЯ Т/С
№15343 дисплазия т/с
ирина Жен., 24 лет. Россия ясанкт-Петербург
10.12.2007 00:14
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Ребенку в 3 месяца поставили диагноз дисплазия т/с. Делали Узи:ЛТС-крыша вертулужной впадины-вогнута, край крыши-выпластен(плохо разобрать, что написали), ХГБ-округла, ЦО ХГБ- (.),СКП-213,СХП-2,0; ПравыйТС- все оже самое, что и в левом, кроме край крыши -N, ЦО ХГБ- 213. Диагноз-усрю картина дисплазии. НАзначили-подушку Фрейка на ночь по 10-12 часов, прошли массаж, эл.фарез с кальцием и фосфором и парафин. Скажите пожалуйста, с моими показателями правильно назначено лечение и поможет ли это за 3 месяца. Все это проделывали 3 месяца. Заранее спасибо!

Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Описание снимка безграмотное, диагноза такого не существует, лечение назначено также безграмотное. Срочно найдите грамотного ортопеда.
Время создания: 13 Декабря 2007 19:54