РЕЗУЛЬТАТ УЗИ
№158164 результат узи
Галина Жен., 22 лет. Россия Челябинск
18.08.2009 12:51
Ребенку 2,5 мес. Нас направили на УЗИ ТБС. Результат таков: величина углов альфа-61, бета-52 (правый сустав), альфа-60, бета-54 (левый сустав). Заключение:Структурной патологии не выявлено (I тип по Графу). Что это означает?

мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
Это вариант нормы. Но лучше все-таки проконсультироваться с детским ортопедом
Время создания: 18 Августа 2009 12:53
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вам нужно обратиться к детскому ортопеду, для получения очной консультации.
Время создания: 18 Августа 2009 23:29
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Есть ли ядра окостенения?
Время создания: 20 Августа 2009 21:45